РУС БЕЛ ENG

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА

07.03.2024

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии женского праздника, а также в рамках реализации инновационного проекта "Внедрение модели социализации и реабилитации обучающихся с нарушением слуха средствами психологического интегративного театра", 6 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт. Красивые песни жестами, душевная музыка, танцевальные номера,поздравления стали подарком для всех женщин. Атмосфера праздника и весеннего настроения царила на протяжении всего концерта, оставляя отличные впечатления у зрителей.

Гостями нашей сцены стали Надежда Маркевич и Екатерина Райко из Дома культуры унитарного предприятия "Цветлит". Они подарили нам замечательные музыкальные номера.

Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам. Не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений.